Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Henkelvase, Keramik, bauchige Wandung, polychrom bemalt, signiert: Peter Keil, ortsbezeichnet und datiert: Berlin (19)83, Höhe ca. 28 cm, Echtheitsbestätigung von Peter Robert Keil liegt bei
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |