Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiches Blumenbouquet vor Goldgrund, Öl auf Holz, 47 x 39 cm, gerahmt, (JP)
27.01.2022 - 15:08
- Cena:
EUR 690,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:08 |