Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan *
(Pjatigorsk 1920-2016 Kislovodsk) Winterlandschaft, cyrillisch signiert, datiert (19)91, Öl auf Karton, 46,3 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 900,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:04 |