Carl Thöndel
(Resov, Mähren 1829-1913) Blick auf ein weites Tal mit Maschinenfabrik und Festtagsgebäude, signiert Carl Thöndel, Öl auf Leiwand, 56 x 89 cm, gerahmt, berieben, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:09
- Cena:
EUR 1.040,-
Carl Thöndel
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:09 |