Armsessel in josephinischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., braun mattiertes Buchenholzgestell mit rohrgefechtbespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, Geflechtleiste gebrochen
03.01.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |