Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
03.01.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paar Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |