Halbrunder Konsol-Klappspieltisch
, wohl skandinavisch, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Laden, Klappplatte, schiebbarem Stützfuß und ergänzter Filzbepannung, ca. 77,5 x 78 x 38,5 /78 cm, Altersspuren, Platte etwas verzogen
03.01.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Waggons Märklin Spur 0,
- "Schoeffel" Armreif mit Kulturperlen
- Armband