Runder Tisch im Frühbarockstil
, Anfang 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung mit gedrechseltem Gestell u. geschnitzter Zarge, H: 78 cm, D: 78 cm, Altersspuren, Plate mit Rissbildung
03.01.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |