Künstler 20. Jhdt.
Dame in Rot, signiert und datiert Annez 04, Mischtechnik auf Papier, 60 x 43 cm, Passep., gerahmt,
03.01.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |