Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)88, Farbradierung, Nummer 37 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 28 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: