Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Stadttor von Traismauer, signiert "Franz Bilko, Baden", betitelt "Traismauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 38,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |