Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Engel und Elfe mit Schmetterling", Aquarell auf Papier, oval, ca. 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |