Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "der Schreibtisch eines Richters", signiert u. datiert "Franz Bilko Baden (19)53", Öl auf Karton, ca. 20 x 23 cm, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Bilko *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |