Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), betitelt "Katzen", signiert "Franz Raunfellner, bezeichnet"Orig. Holzschnitt", Nummer 5 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.42,5 x 49 cm, leienhafter Passepartout, verglast gerahmt
03.01.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Traunfellner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |