Künstler 20. Jhdt.
Venus aus dem Baumstamm, unleserlich signiert, 44 von 90 Abzügen, Lithoraphie auf Papier, 50 x 35 cm, Passep., gerahmt,
03.01.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |