Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Merkur-Putto, Bronze patiniert auf Kugel stehend, bezeichnet J Riedel, und Made in Austria Höhe 35,5 cm. Kugel verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |