6 Weingläser
, wohl Böhmen 1 Hälfte 20. Jh., fabloses u. grünes Glas, geschliffene Wandungen, Höhe je ca. 20 cm, gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Weingläser
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |