Asiatische Holzschnitzerei
, China 1. Hälfte 20. Jh. , halb- u. vollplastisch in Form versch. Reiter in Reihe geschnitzt, rot gelackt u. goldstaffiert, ca. 14 x 69,5 cm, in schwarzem Leistenrahmen
03.01.2022 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Asiatische Holzschnitzerei
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |