Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:" 1 Deckelterrine, 2 verschidene Schüsseln, 12 Schüsselchen, 6 Suppenteller u. 14 Fleischteller", unterglasurblaue Marke, gebrauchsspuren, partiell abgerieben u. bestoßen
03.01.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Speiseserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |