Kerzen- Bronzeluster,
modifizierte Stilform, spätes 19. Jh., Balusterschaft mit 3 armen und 6 Kerzentüllen, sowie ergänztem Glasbehang, Höhe ca. 91 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend
03.01.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kerzen- Bronzeluster,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,