Klappbarer Eisenhocker
, spätes 19. Jh., Rohrkonstruktion mit Prankenfüßen und ergänzter Eichenholzlattung, ca. 43 x 53x 44 cm, restaurierter Zustand
03.01.2022 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Klappbarer Eisenhocker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |