Meymey,
Iran, ca.325 x 210 cm, 20. Jh. Klassischer, farbenfroher Gartenteppich mit zentralem Medaillon. Diverse Gebrauchsspuren und partiell verkürzter Flor. Frisch gereinigt!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.01.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Meymey,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 13.01.2022 - 15:04 |