Satz von 4 Sessel,
Ende 19 JH., gedrechselte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit originaler, ornamental und in Form von Engelsköpfen geprägter Lederbespannung, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |