Runder Ausziehtisch,
um 1920/ 1925, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert mattiert, konische Füße mit Stegverbindungen, 2 Veränderungsbretter, H = 79 cm, D = 150 cm, auf 330 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Runder Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |