'Kraak' Teller, Frankfurt, Ende 17./Anf. 18. Jh.,
Fayence, blau gemalter Chinoiserie-Dekor, Dm. 39 cm, Rand bestoßen, Sprung mit alter Klammerung
Expert: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Antiquariato |