Randstreifenmähgerät "Doppstadt DRM 120",
Baujahr 1996, 860 kg Eigengewicht, hydraulische Hebevorrichtung, Zapfwellenantrieb, stark gebraucht, beschädigt u. a. Ölverlust, Kettenvorhang defekt, Rahmen geschweißt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr. Besichtigung/Abholung: 9851 Lieserbrücke
12.01.2022 - 13:39
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.01.2022 - 13:39 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- gestempelt - Österreich 1949 auf ungewöhnlichem
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,