Fugenschneider "Clipper C99",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (H10)
12.01.2022 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Fugenschneider "Clipper C99",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.01.2022 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,