Ovaler Tisch,
2 H 19 JH., beschnitztes braun mattiertes Hartholzgestell mit Stegverbindung, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, 74 x 110 x 71 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |