10 Sommerreifen "Fulda" für LKW,
315/80R22.5, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
12.01.2022 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.01.2022 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,10 ct
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,