Waage "Bizerba",
Baujahr 1992, L/B ca. 1200/800 mm, max. 300 kg Tragkraft, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr
12.01.2022 - 14:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Waage "Bizerba",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.01.2022 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.2,85 ct
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert