Rechteckiger Beistelltisch,
im Barockstil, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, eine Lade, profilierte nußfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 72 x 85 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |