Neoklassizistischer Garderobeschrank,
laut innenliegendem Firmenschild Erzeugnis der Tischlerei Alois Mittag, erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mit Blumenesche furniert, mattiert, teilweise kanneliert sowie mit floralen Schnitzapplikationen geziert, partiell goldfärbig gefasst, frontseitig zwei Türen, eine Lade, Messingbeschläge, 212 x 121 x 57 cm, beschädigt, Teil der Schlagleiste fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:00 |