Paar Girandolen i. Regencestil,
Frankreich 19. Jh., feuervergoldete Messinggestelle, 3-flammig, runde Sockeln mit mehrfach rund abgestuften Schäften, mittig erhöhte Leuchtertüllen, seitlich 2 Leuchterarme, einsteck- u. abnhembare Tropftassen, H. ca. 40 cm, gepfl. Zustand mit Alterspatina bzw. Abrieben
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.01.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:02 |