Satz von 4 späten Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Vorderfüsse mit ergänzten ebonisierten Quersprossen, 91,5 x 46 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:06 |