Biedermeier Schreibkommode,
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache mit Halbsäulen gezierte Lisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4- ladiger Inneneinrichtung, 102 x 132 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füsse ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:13 |