Biedermeier Sekretär,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, gerundete abgesetzt gearbeitete Lisenen, frontseitig zwei Türen, dahinterliegend Innenschübe, eine Lade und eine Schreibklappe, Inneneinrichtung, 159 x 103,5 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:08 |