Biedermeier Schrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, mit Pappelmaser furniert, mattiert, linear marketiert, flache querfurnierte Lisenen mit Halbsäulenverzierungen, eine Tür, Innenfächer, austapeziert, 158 x 99,5 x 47 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Biedermeier Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:09 |