Niedrige neoklassizistische Büchervitrine,
Anfang 20. Jahrhundert, mahagonifurnierter Korpus, ornamental beschnitzt, frontseitig zwei verglaste Türen, diese mit Sprossen und Rosettenverzierungen, konische Füsse, Innenfächer, 115 x 114 x 34 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:10 |