Englischer Vergrößerungstisch,
Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit Messingadern marketiert, politiert, wangenartiges Gestell mit gedrechselter Stegverbindung, zwei Laden, abklappbare Seitenplatten, Messingbeschläge, auf Räder, 74 x 92/152 x 66 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:10 |