Biedermeier Trumeauspiegel,
ca. 1820/25, mahagonifurn. Weichholzrahmen m. ebonisierten Halbsäulenlisenen, sowie goldstaffierten Herzblattprofilen, palmettenartiger Schnitzdekor, spätere Spiegeltafel, ca. 125 x 99 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.01.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Biedermeier Trumeauspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:11 |