Blumentischchen,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen und Porzellanauflagen geziert, abnehmbare Platte mit innenliegendem Metalleinsatz, 82 x 58 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Unteliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.01.2022 - 15:14 |