Brillantdamenring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, RW 61, 9,2 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Weißgold 585, RW 61, 9,2 g
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,