Entenpaar, Wiener und Gmundner Keramik, um 1920
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 1024, gepresste Marke Blumenstöckl mit KG und WK-Marke, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | online |