Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Grafikkassette: Confessio Jeremiae, mit sieben Farblithografien, jeweils unten signiert: Fröhlich, auf Velin, mit zehn typografisch beschrifteten Doppelbögen in deutscher und englischer Sprache, alle lose, Nummer 4 von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 43x 45 cm, Graphic Scripta Verlag, Weiningen 1971, in schwarzer leicht beschädigter Leinenkassette (ca. 45 x 48 x 3 cm), Randbereiche teilweise verschmutzt und fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: