Stilllebenmaler in altmeisterlicher Manier, Jaroslav Houba (geb. 1967) zugeschrieben
Stillleben mit Knollenblätterpilz, Kohlweißling und Schlange, bezeichnet unten links: J. Houba (?), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20,5 x 17 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |