Mephisto, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Selb, nach 1985
Porzellan, farbig staffiert, am Boden geprägt K. Tutter, Modellnummer 8104, gemaltes Malermonogramm FK, goldene Marke Hutschenreuther, Höhe 18,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | online |