Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | online |