Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirsche auf der Flucht, in der Platte monogrammiert und datiert unten links: L. H. J. (19)15, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 14,7 x 14,3 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-