Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit Figur, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: VI/XXX, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: