Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Blick auf die Leopoldskirche am Leopoldsberg, verso alter Klebezettel "Blick vom Kahlenbergsattel auf d. Schloß am Leopoldsberg", signiert und datiert G. Geyer (1)897, Aquarell auf Karton, 50 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz: Dorotheum Wien, 30. November 1934, Los 439; Privatsammlung Österreich.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:48 |